Электронная запись на приём
 
 
Печать

Лечебные учреждения → "Костромская областная детская больница" →  Детская поликлиника №5 ОГБУЗ "Костромская областная детская больница"

Расписание

17 июня - 23 июня
показать только тех, кто ведёт запись через интернет ( 25)
Врач ультразвуковой диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
УЗИ Бердникова, ПО НАПРАВЛЕНИЮ
С НАПРАВЛЕНИЕМ И ПЕЛЁНКОЙ
1010-1200          
  УЗИ Бердникова 1 мес 1 год
педиатрический
900-1020          
Большаков В.А. (с направлением) отпуск 1.07 - 31.08
УЗИ; СТРОГО С НАПРАВЛЕНИЕМ И ПЕЛЁНКОЙ!
1440-1600 1440-1600 1440-1600 1440-1600 1440-1600  
  УЗИ 1 мес по родовым Большаков В.А.
УЗИ
1400-1440 1400-1440 1400-1440 1400-1440 1400-1440  


Врач функциональной диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
ЭХО-КС и УЗДГ по заболеванию Гришин (Беленогова, 18, КОДБ)
ЭХО-КС УЗДГ; СТРОГО С НАПРАВЛЕНИЕМ И ПЕЛЁНКОЙ!
1300-1320 1300-1320 1300-1320 1300-1320 1300-1320  
  ЭХО-КС по сертификатам Гришин (Беленогова, 18)
Функциональная диагностика
1500-1530 1500-1530 1500-1530 1500-1530 1500-1530  
Беленогова 18, КОДБ
ЭХО-КС; СТРОГО С НАПРАВЛЕНИЕМ И ПЕЛЁНКОЙ
  1530-1630 1530-1630   1530-1630  


Гастроэнтеролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Русакова В.Г. 1000-1345 1000-1345 1000-1345 1000-1345 1000-1345  


Гематолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Стрелец В.Г.
На приём приносить все документы. Обязательно!
          1000-1230


Детский хирург  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Владисова строго 1 мес или 1 год; отпуск 1.07.19-21.07.19
Педиатрический
  1630-1700        
  Хирург строго 1 мес 1 год/Игнатова Ю.С.
Хирургический
1200-1340 1000-1230   1200-1340    
Хирург с 1 по 17 лет Игнатова Ю.С.
Хирургический
10-12 1230-1340   10-12    
Владисова Д.А.
отпуск 1.07.19-21.07.19
  1500-1630        


Детский эндокринолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Кудряшова Н.Д. 1515-1700          
Павлова А.Н.   1515-1700        


Мед. сестра кабинета функциональной диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  ЭКГ в 1 год
ЭКГ
  1510-1635        
ЭКГ по направлению каб 52
ЭКГ; СТРОГО С НАПРАВЛЕНИЕМ И ПЕЛЁНКОЙ
      1500-1635    


Невролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Баскакова А.С.
Неврология
      930-1250    
Журавлева Е.В.
Паново 18, кабинет 6
        900-1105  


Отоларинголог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  ЛОР Увина строго в 1 мес 1 год
Педиатрический
  11-12   11-12    
Увина С.Н. 830-1250 830-1220   900-1220 830-1000  


Офтальмолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Офтальмолог/Фатеева строго 1 мес 1 год
Офтальмологический
  9-12        
Офтальмолог/старше 3 лет
Офтальмологический
12-16     10-12    
Офтальмолог/с 1 года до 3 лет, детские сады
Офтальмологический
      830-1000    


Педиатр участковый  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Алфимова П.М.
Педиатр
15-18 12-15 9-12 9-12 12-15  
Баданина Г.С.
Педиатрия
9-12 12-15 12-15 9-12 15-18  
Касторина Е.В.
Педиатрия
12-15 15-18 15-18 12-15 8-11  
Медведева В.А.
Педиатрия
9-12 12-15 12-15 9-12 15-18  
Морозова Н.А.
Педиатрия
15-18 9-12 9-12 15-18 12-15  
Смирнова Е.С.
Педиатрия
12-15 15-18 15-18 12-15 9-12  


Травматолог-ортопед  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Ортопед Веденов до 1 года
Педиатрический
  15-17        


Яндекс.Метрика