Электронная запись на приём
 
 
Печать

Лечебные учреждения → ОГБУЗ "Костромской областной госпиталь для ветеранов войн" → ОГБУЗ "Костромской областной госпиталь для ветеранов войн"

Расписание

21 января - 27 января
показать только тех, кто ведёт запись через интернет ( 15)
Акушер-гинеколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Воронина Т.А.   1030-1330 14-17   1440-1730  
  Зайцева Е.В. 1200-1430   12-14   12-13  


Врач ультразвуковой диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  (28 Каб) ЦДС головы, шеи Несговорова Л.Л.
(47 Каб) ЦДС сосудов головы и шеи
    1400-1620      
  (66Каб) УЗИ Гл.корпус Лупанова Л.В.   1630-1830        
  (67Каб) УЗИ Гл.корпус ШерстеникинаЕВ       830-1010 1200-1340  
  (59 Каб) ЭКГ монитор Гл.корп
ЭКГ монитор
        1245-1300  
  (28Каб) УЗИ щит. жел. Зайцева Е.В.         1330-1430  
  (66Каб) УЗИ ОБП, почки Зайцева Е.В.
(66Каб) УЗИ Зайцева Е.В.
    830-1100      
  (59 Каб) АД монитор Гл.корп
АД монитор
930-1000          
  (67Каб) УЗДГ,ЭХО,ЦДС ШерстеникинаЕВ
УЗДГ,ЭХО,ЦДС
1300-1440 830-1010 1300-1440 830-1010 1200-1340  
  (59каб) ЭЭГ гл. корпус Левитская Е.С. 1500-1540          
  (28 Каб) УЗДГ,ЭХО,ЦДС ТихоноваГ.В.
УЗДГ,ЭХО,ЦДС
1330-1540 800-940   800-940    
  (28 Каб) УЗИ Зайцева Е.В. 830-1100 1100-1330   1100-1330 830-1100  
  (59Каб) ЭМГ Левитская Е.С.
ЭМГ
  1000-1120        


Гериатр  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Дели А.Д. 17-19   17-19     9-13


Зубной врач  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Авилова Т.В. 9-15 9-15 1330-1900 1330-1900 9-15  
Белехова О.А. 9-15 1330-1900 9-15 1330-1900 9-15  


Медицинская сестра процедурных кабинетов  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  >>(19 каб) Процедурный кабинет 730-1000 730-1000 730-1000 730-1000 730-1000 800-830


Невролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Ленькова О.В. 9-13 9-13 9-13 9-13 900-1330 815-1030


Отоларинголог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Духанин А.И. 9-16 9-16 9-16 9-16 9-16  


Офтальмолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Жидкова Н.А. 13-19 13-19 8-13 8-13 8-13  


Профпатолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Ситникова С.С. 830-1500 830-1500 830-1500 830-1500 830-1500  


Ревматолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Комарова Е.М. 13-19   830-1400   830-1400  


Рентгенолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Рентген-снимки (Гл.корпус)
Рентген-снимки (Гл.корпус)
1030-1245 1030-1245 1030-1245 1030-1245 1030-1245  
  (13каб) Денситометрия пол-ка
Денситометрия (13 каб) пол-ка
900-1230 900-1230 900-1230 900-1230 900-1230  


Стоматолог-терапевт  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Соловьева Л.И. 1330-1900 9-15 9-15 9-15 1330-1900  


Терапевт  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Васильков А.В. 14-17 8-11 13-16 8-11 14-17  
Жулепникова С.Ю. 13-19 815-1400 815-1400 815-1400 815-1400 815-1300
Куландина Н.Н. 9-14 1430-1900 9-14 15-19 9-14  


Уролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Мелёшкина Н.В.       15-19 15-19 9-13


Физиотерапевт  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Трутнев А.В. 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  


Хирург  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Горбунов С.А. 13-16   13-16   13-16  
Зайцева Е.В.   8-10   8-10    


Эндокринолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Волкова С.В. 12-19 815-1500 815-1500 815-1500 815-1500  


Эндоскопист  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  (72Каб) РРС Гл.корпус
Ректороманоскопия
1040-1100   1040-1100   1040-1100  
  (77Каб) ФГДС Гл.корпус
ФГДС
900-1030 900-1030 900-1030 900-1030 900-1030  


Яндекс.Метрика