Электронная запись на приём
 
 
Печать

Лечебные учреждения → ОГБУЗ "Костромской областной госпиталь для ветеранов войн" → ОГБУЗ "Костромской областной госпиталь для ветеранов войн"

Расписание

24 января - 30 января
показать только тех, кто ведёт запись через интернет ( 8)
Акушер-гинеколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Фурашова А.Е.     900-1340 830-1200    


Врач ультразвуковой диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  (28 Каб) УЗИ Лупанова Л.В. поликлиника   1610-1810        
  (27 каб) ЭКГ 810-1530 810-1530 810-1530 810-1530 810-1530  
  (27 каб) Спирометрия 1200-1230 1200-1230 1200-1230 1200-1230 1200-1230  
  <<ПЛАТНО>> (28 Каб) УЗДГ,ЭХО,ЦДС Константинова А.В.
Платно УЗДГ, ЭХО, ЦДС, ЭКГ
  1100-1130   1100-1130    
  (36 Каб)Измерение скорости потока мочи (урофлоуметрия) 1230-1300   1230-1300   1230-1300  
  (28Каб) УЗДГ,ЭХО,ЦДС Тихонова Г.В. 15-17 8-10   8-10    
  <<ПЛАТНО>> (27 каб) ЭКГ 1115-1130 1115-1130   1115-1130    
  (28Каб) УЗДГ, ЭХО ЦДС КонстантиноваА.В. 12-14   815-1015   12-14  
  <<ПЛАТНО>> (27 каб) Спирометрия 1100-1115 1100-1115   1100-1115    


Зубной врач  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Авилова Т.В. 13-19 8-15 13-19 8-15 13-19  
  Бачебанова О.А. 8-15 13-19 8-15 13-19 8-15  


Медицинская сестра процедурных кабинетов  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  >>(26 каб) Процедурный каб. (Забор крови) 8-10 8-10 8-10 8-10 8-10  
  >>Кабинет вакцинации от COVID-19, к.19 (Второй этап) 1230-1400 1230-1400 1230-1400 1230-1400 1230-1400 8-11
>>Кабинет вакцинации от COVID-19, к.19 (Первый этап) 1230-1400 1230-1400 1230-1400 1230-1400 1230-1400 8-11


Невролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Кучин Д.В. 815-1520 815-1520 815-1520 13-19 815-1520  


Отоларинголог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Духанин А.И.
Платно (справки-ГАИ, Оружие, устр.на работу)
1000-1015 1000-1015 1000-1015 1000-1015 1000-1015  
Духанин А.И. 9-16 9-16 9-16 9-16 9-16  


Офтальмолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Рябов А.В. 830-1400 830-1400 830-1400 830-1400 830-1400 8-12
  Рябов А.В.
Платно (справки-ГАИ, Оружие, устр.на работу)
1000-1015 1000-1015 1000-1015 1000-1015 1000-1015  


Профпатолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Ситникова С.С. 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  


Ревматолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Комарова Е.М. 1330-1810   830-1400   830-1400  


Рентгенолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  (14каб)Флюорография 830-1230 830-120 830-1230 830-1230 830-1230  
  (13каб) Маммография 1030-1230 1030-1230 1030-1230 1030-1230 1030-1230  
  <<ПЛАТНО маммогрф.>> (12каб)
Платно
1330-1400 1330-1400 1330-1400      
<<ПЛАТНО>> (14каб)Флюорография Щавелева М В
Платно
1330-1400 1330-1400 1330-1400 1330-1400 1330-1400  


Стоматолог-терапевт  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Соловьева Л.И. 8-12 8-12 15-19 8-12 8-12  


Терапевт  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Воронова Е.С. 9-16 9-16 13-15 11-12 10-12  
  Жулепникова С.Ю. 800-1505 800-1505 800-1505 800-1505 800-1505  
  Ситникова С.С.
Платно (справки-ГАИ, Оружие, устр.на работу)
1000-1015 1000-1015 1000-1015 1000-1015 1000-1015  


Уролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Маляр Ю.Е.   14-17   14-17    


Физиотерапевт  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Трутнев А.В. 8-11 8-11 8-11 8-11 8-11  


Эндокринолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Волкова С.В. 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  


Яндекс.Метрика